Неля Мамлеева

К чему сниться знакомство парня (с которым я не встречаюсь) с моими родителями перед свадьбой?

Елена Левина

Свадьба у парня? Или у родителей? Если снится парню (с которым вы не встречаетесь) что он знакомится с вашими родителями перед свадьбой, то надо быть ему осторожней и не дать себя охомутать. Если снится родителям перед их свадьбой, что к ним приходит парень (с которым вы не встречаетесь) знакомиться. то папе надо быть настороже. Если снится Вам, что к родителям перед свадьбой приходит знакомится парень, значит это к тому, что нихрена не значит.. . это просто сон