Танюшка

Как ненавязчиво намекнуть парню, что он тебе нравится? Очень нужно! Помогите пожалуйста)

Любовь

какие вы тупые бабы я просто в ахуе с вас! это всё так элементарно просто пиздец! а вы хуйню какую то спрашиваете тут... как намекнуть? ну хотя бы надо улыбаться почаще! смеяться над его шутками,даже дибильными! комплименты говорить хоть иногда! вот и всё! если ему не 10 лет он всё поймёт!!!