Людмила Савченко

нужно ли доказывать любовь?

Лия

Излучайте энергию любви интонацией, пожеланием,
взглядом, прикосновением, наяву или мысленно...

Любовь ЧУВСТВУЮТ.
Два любящих Сердца ее ощущают, не ищут, не спрашивают,
и, конечно же, не требуют доказательств.
.

Ваня Власов

да) )
но не бросаться с 5 этажа.. делать на теле тату с его/её именем и всё такое))) )
нежность и забота-лучшее доказательство любви..

Надежда Вечканова

Как говорят французы: "Любви нет, есть знаки любви" - если подумать над этой фразой, так оно и есть...

Оля

А в этом есть смысл?
Если нет, то лучше оставить свою любовь себе
Но вот если есть хоть капля смысла то нужно НЕМЕДЛЕННО
А если вы любите друг-друга нужна каждую секунду доказывать свои чувства)

Евгений Станов

Конечно! А как же иначе ваша половинка узнает о том, что вы ее любите?

Serdar Ozturk

а как иначе про неё узнать? по вздохам и взглядам?)))))))))

Валентин Понимающий

Что значит "доказывать"?
Любовь - это и есть действия, поступки!

Наталья Цой

а просто любить - лучше, чем кому что либо доказывать

Александр Тихомиров

P.S. "О, как вы к женщинам жестоки За их приверженность к грехам!
Но неужель не ясно вам, Откуда женские пороки? "...

Евгений

есть ли смысл?

Серых Ирина

Замучаешься доказывать)

Дмитрий Ткачёв

смысл любви-доказывать ее.

Наталия Стольникова

Да Лили нужно доказывать а то откуда будут знать не ведающие о ней

Яна Иванова

иногда женщина любит, но не видит ответа- ухаживаний, заботу, что мужчина добивается, доказывает свою любовь, то она понимает, что ошиблась, и начинает мечтать о другом.

Анна Фомина

Поступками а не словами

Jun

её нужно поддерживать!!! а некоторые это считают доказательством ((

Юл
Юлия

любовь и есть само доказательство. Ты его выражаешь словами, постуками и действиями. Время в любви-самое лучшое доказательство.

Ви
Виталий

нах она ему не нужна )))))