Alexander Pitch

Бороться за ЛЮБОВЬ и доказывать... одно и то же?) ДОБРОЙ НОЧИ)))

Альбина Мещанская

скорее да, чем нет

Кристина Ржевская

Любовь нужно показывать отдавать чтобы боротся за чувства. ЛЮбовь это аксиома требующая ежедневного доказательства

Сергей Лепков

Кому доказывать? С кем бороться?
Если это обычная ситуация, то борются обычно с соперником (ми) , а доказывают партнёру.

Короче, разные вещи.

Волкова Оксана

Нет.. . Но иногда действительно могут совпасть.. . После того, как оступишься.

Володина Елена

Нет.. . Для доказательств нужен мозг, а для борьбы - инстинкты.)))