Artem

Доброй ночи! Что для вас означает словосочитание: искренняя любовь?

Ки
Киряхинсон

это когда две души.... целуются!!)

Денис Краснослободцев

Не задумывалась, люблю до безумия.... до бесконечности:)))))))))))))))))))

S.
Strannik ....

Это взгляд в бесконечность.

К_
Ксю _

Это такая, в которой нет ни корысти, ни оглядки назад, ни страха за будущее.

Олеся

Наверное искреннее чувство) .
И вам доброй)

Катя

это когда человек понимает, что объект его любви реальный человек и у него есть проблемы... а не то что Вы поулыбались. пошутили, добрые слова сказали и ждете что ваша дама в коврик превратится...

Сергей Новиков

Зачем спросил? Ты мне больно сделал!! Придется еще и коньячку тяпнуть из запасов!))

Карина

Настоящая!

Cool

а разве любовь бывает другой...)

Надежда Телицына

слова. . не более)

Евгения Пиманова

это когда тебе хорошо от того, что хорошо твоему любимому

Денис Нестеров

С годами понимаю что это похоже на строчку из романтической сказки.

Антон

Оксюморон типичнейший. Как живительная эвтаназия.

Петр Петров

А бывает ли она? (((

А)
Ангелина )))

А действительно: если это ЛЮБОВЬ, то почему она должна подкрепляться словом ИСКРЕННЯЯ???

Виталий Котусов

Когда тебе ничего не нужно от человека, кроме него самого...)))

Владимир

когда я люблю его во всем. во всех его делах, во всех его движениях и меня ничего не может раздражать, только улыбать.. я не кричу, я просто улыбаюсь и говорю - все будет хорошо.. ) эт если сильно коротко.. . доброй ночки..)

Станислав Романов

А что любить можно Не искренне? Это как?
Если притворство - то это не любовь, а лицемерие.. .

Я не умею не искренне... и такими словами не разбрасываюсь.. .

Вот только взаимность в ней... редкое явление...

Татьяна Пленкина

Искренняя любовь-это любовь без вранья, без фальши.

Илья Гордеев

Любить человек всей душой и никогда его не придавать!

Антон Грибанов

Абсолютно никаких ассоциаций не вызывает это словосочетание.. увы