Ль
Львёнок

Девушки, что для вас является Мужским Поступком, означающим Любовь к вам ???Добрый Вечер !

Елена Морозова

быть в нужном месте в нужное время.

Анна Сердюк

К примеру - купи мне аккумулятор на авто

Алексей

любые поступки.. кроме трусости можно назвать мужскими)

Владимир Федосеев

вовсе не дебильные поступки... прыжок с моста, перерезанные вены,... нужно просто быть другом, помощником....

Дмитрий Ткачёв

пуд соли съешь, только тогда поймёшь...

Анастасия Мамаева

Проявление заботы, защиты и обеспечения женщины является основой мужской зрелости.
Любовь же можно выразить по- разному, например спеть под балконом.