Елена Гребенникова

А как по-вашему, возможна ли чистая и искренняя любовь между девушками?

Кобра Наталья @-@-@ К

ну да - в женском монастыре - чистая и искренняя

Вера Завадская

платоническая любовь возможна между людьми не важно какого они пола, такую любовь я могу назвать именно чистой и искренней)

Ко
Константин

Я всида с падружкай чистая и искриная в ванной !

Наим Тахиров

Вас что в России мужики совсем не оформляют что ли, что у вас крыша едет приезжайте ко мне в солнечную республику я и мои друзья Вас так оформим что у Вас сразу такие дурные, ненормальные и нетрадиционные привычки и выходки сразу с головы вылетят.

Елена Зозулина

а зачем вам чистая искренняя любовь с девушкой? Найдите себе порядочного парня. А вообще дружба конечно бывает, но именно дружба.

Татьяна Конева

между 2 девушками и мной? конечно !