Миша Ганьшин

Мне 18, ей 27 есть ли будущее!? ? любовь у нас есть, причем искренняя и чистая!!!

Дмитрий Левандовский

Не ломай жизнь ни себе ни ей, ты пойми- старовата он для тебя

Таня Балыкова

Будьте счастливы если это действительно взаимно.

Александр Котляров

Возраст не главное! Если вы любите друг друга будьте вместе!) И всё будет хорошо!))

Саня Sav

Все возможно в нашей жизни.... Главное слушать свое сердце, оно не обманет)) ) А если любовь чистая и искренняя, ее не сломит никто и ничто))))))

Та
Татьяна

Все может быть) ) это уж ваше дело, если ей с тобой комфортно и интерессно и твой молодой возраст не смущает- то почему нет, не только ж девушкам быть с взрослыми мужчинами, тем более хороший возраст, самый сок, ещё молодая но уже взрослая девушка, самое то) ) вон Галкин как с Пугачихой зажигает и ни в одном глазу))

Иван

Может быть?

Андрей Кураев

Отличная разница в возврасте. Главное все делайте с умом. Удачи Вам.

Эльмира Никулина

Куда мир катиться? Женщины-педофилы, мужики-котики...

Снежана Рябухина

Будущие наступит када вы начнёти работать

Надежда Бочарова

есть... любите друг друга.. много пар которые и с большей разницей есть и всё нормально

Олеся Молдавская

Бл...! Какая любовь, она для тебя бабка! Представь, что будет через 20 лет! Ты в самом расцвете сил, а она пенсионерка!!!

Светлана Изотова

это вопрос для ясновидящих