Александр Зубряков

Как доказывают свою виртуальную любовь? ) Доброе утро )

Ма
Максим

да лайки, епта!

Александр

Трахают мозг друг другу буквами.

Алёна Николаева

Доброе утро!

Алексей Иванов

Приезжают в реале, пусть даже из другого города!

Виталий Николаев

в кого уже втрескалася?

Жека

виртуальными подарками объятиями поцелуями ...)))

Андрей

это чушь. что реальность что виртуальность. любви нет. глупо это. есть только привязанность.

Сергей Коськин

дарят виртуальные цветы. бля а почему любовь вообще нужно доказывать????

Максим Заводсков

-Доказать виртуальную симпатию можно, Любовь ...нет! Только в реале... и Слава Богу! А то.. виртуальные дети.. и прочая чушь... это для тех, кто боится Жизни, боится отношений... Но ведь не научишься плавать не войдя в воду. .
:-)))))))))))))))

Света! Любви и Радости!

Сергей

люблю тебя

Оксана Яковенко

Если любить то докажет