Николай Сущинский

Парень должен доказать свою любовь поступками, а чем же девушка должна ее доказать?))))

Даниял Маккаев

Зачем доказывать, что любишь? Когда человек любит по настоящему - другой это чувствует.

К2
Кирилл 222

А надо ли кому то, что то доказывать? Ответив себе на это, ответите и на свой вопрос.

Елена Мещанкина

Как то слово должен режет слух ...сутра ни у кого не занимал ...
Если у девушки нет доверия и желания все эти олимпийские игры не имеют смысла.

Андрей Журавлев

Заботой, нежностью...

Марк

разве любовь надо доказывать? ! какой-то детский сад

Денис Рыжов

кормить его начинает плотно и вкусно..

Виктория С

А им обычно нечего доказывать

Ольга Андрианова

Девушка принимает любовь, а не доказывает. учи матчасть ;)))

Марина Рудакова

Никто никому ничего не должен, любовь она или есть или не есть

Nataly Barysheva

Любовь - это любовь.. . это чувство, чувство не требует доказательств.. . и так все видно, когда смешно ты смеешься, когда печаль ты грустишь, а когда любишь ты счастлив...

Кошк@ Рёв@

Парень должен доказывать красивыми, романтичными, яркими поступками, ну а девушка тож поступками только это забота о любимом - вкусные обеды, постирать, погладить ну вобщем все как всегда. Только вот многие парни не понимают что для того что бы девушка себя проявила нужно начать ЖИТЬ ВМЕСТЕ,

Андрей Пронин

она начинает и продолжает всю жизнь доказывать:
готовит
стирает
убирает
рожает для тебя !!!твоих... .
гладит
моет
белит хату
меняет обои
пересаживает цветы

ухаживает за собой и еще РАБОТАЕТ чтоб хватало бабла...