Под Защитой Братьев))

Как доказать любовь?

Татьяна Захарова

Излучайте энергию любви интонацией, пожеланием,
взглядом, прикосновением, наяву или мысленно...

Иван Зибрин

любовь не доказывают.

Елена Лаврова

одному каскадеру предложили перепрыгнуть через пропасть ...очень опасный трюк ...но очень прибыльный ...его невеста решила поддержать его, заявив, что если он не выполнит трюк замуж за него не выйдет ...он выполнил.... и бросил ее

Анюта !!!

Любви не нужны доказательства.

Саша Белов

доказывают школьную х*ету

Ольга Аксёнова

её не доказывают, её чувствуют

Елена )))

прыжки с крыш рассматриваете.. или стоит подключить сознание и наконец то понять что любовь требующяя доказательств это не любовь

Елизавета Тальте

Любовь доказать невозможно, живите просто любя, и Ваш любимый человек это обязательно поймет и оценет

Андрей

он должен почувствовать сам что ты его любишь