Дмитрий Громов

Романтика как способ доказать свою любовь...

Привет всем. У меня много случаев было, но такое впервые.
Начал встречаться с девушкой, она говорит чтобы я доказал свою любовь.. .
Девушка говорит что вся суть кроется в одном слове Романтика.
Ну я стопорнулся, в общем цветы, свечи и вино ей не подходят.. .
Может быть я совершил ошибку, но я перечислил все варианты которые я знал.. .
Говорит, что вся суть в слове Романтика.. .
Скажу так, девчонка не из простых.. .
ППздц

Инна Трефилова

забыл про театр на Шекспира, про развод мостов забытый забыл, про бегом от дождя по берегу под одной курткой, про гумилева и цветаеву под звездами наизусть ;)про " с добрым утром, любимая! " белой краской на мосту... про " мы едем в прагу на выхи, вдвоем", про мальчишку с охапкой цветов - на работу=)))) да много чего забыл.. . у тех, кто не из простых, и запросы непростые))

Марина Шишкина

ооо ну ты попал! 😉 придется включать думалку и изобретать нечто оригинальное. изучи ее предпочтения, особенности характера. проанализируй и придумай что-то необычное, нестандартное. идеи обязательно придут, если долго думать и иметь искренне желание сделать приятно. непростые девчонки это очень даже хорошо, постарайся завоевать ее, с ней будет интересно :)))

Василий Иванов

а почему ты должен доказывать ей? любовь не доказывают, когда любят то это чувствуешь. то ей делать нехер. отморозься, а потом скажи чтоб она свою любовь доказывала.

Ирина Актуганова

романтика это прекрасно)))