Тимур

кто больше способен на любовь? кто больше способен на любовь мужской пол или женский?

Александр Носов

есть люди, которые в принципе любить не умеют. от пола это не зависит

Sofia Kulnichenko

Мужчины.

Diana Adamiya

У кого мозгов меньше тот и романтичней, т. е. лох . В сути и м и ж хватает..

Наталья Мамедова

Мужской. Это ученые установили.

ДА
Дмирий Афоничкин

Насчет пола не знаю

Константин Салтыков

Девушка, вы по природе матеря, мы же как не странно охотники и войны. Хотя сейчас все наоборот...