Jun

Чем отличается мужская любовь от женской?

Андрей Evolution

Мне кажется в этом вопросе не от пола зависит, а от человека! Умеет ли он любить вообще!

Миша Ганьшин

фантазиями, мужская чисто потрахатся, а женская сразу семья и дети

Ольга

Ничем, у любви нет пола, это же чувство и состояние.

Илья Копылов

Мужчина реже лжет ибо ищет настоящуюу спутницу, а женщина чаще ибо ей нужно выйти замуж побыстрее и все равно за кого.

Алёна Калинёва

Ооо ...Хороший вопрос! Женская сильнее, а мужская крепче. Наверное так))

Andrey

объемом....

Эрадж

Мужчина любит своей наружность. внутренний мир женщины, а женщина наоборот почти.

Д!
Дарья !

Читайте Стива Харви) Доходчиво обо всем.

Михаил Морозенков

мужик ради секса готов любить, а женщина ради любви готова на секс .

Макс

Если любовь - то НИЧЕМ.

Руслан Жаров

у баб она эгоистичная, у мужиков жертвенная