Елена Конова

Чем отличается Мужская хитрость.. от Женской? )

Димон

Женская похитрее)))

Дмитрий

мужская не всегда приносит прибыль

Юлия Селезнева

Отличается приемами - методами манипулирования. Но это не столь важно. А вот последствия от хитрости всегда одни и те же. Есть пострадавшие и есть выигравшие. Единственное что, так это с одной стороны перевес в сторону женщин. Ведь не станет же мущинО подставлять деушкО, правильно? - теперь он, типа, вроде как и не мужчина. Хотя, как знать. Если речь идет о большем куше.. .
А с другой, мужчина более логичен и последователен в своих действиях. Может просчитать большее количество ходов. Доказывается это тем, что давно известно, что на 12 математиков приходится лишь одна женщина.
Но тут она может "включить" лису. Ну а он удава...))

Жадоба Star

Женщины больше склонны к хитрости. Это ближе к их природе.
Мужчины добиваются желаемого методами, близкими их природе - агрессия, грубая сила или же интеллект (та же сама сила, но не физическая).

Юл
Юлия

Мужчина ловит "на удочку", женщина же. . смотрит по... "наживке", и с нее же берет исходную)