Виктория Авдонина.

Чем мужское "нет" отличается от женского, как вы думаете?)

Люба Якуничева

туть т:
«Разница между двумя "да" может быть большей, чем между "да" и "нет"»
а Вы: пра мушское ат женскава....

Алексей Беляков

Мужское "нет" означает НЕТ.
Женское "нет" означает ДА. 😃

Олька Брыкова

Мужское более категорично, женское предполагает отмену решения: -)

Георгий Иванов

Это же из старого анекдота: "Если девушка говорит "нет" - это значит "может быть". Если девушка говорит "может быть" - это значит "да"...))))))))))

Маргарита Зайцева

...это зависит от личности... (говорят, женское "нет" означает "да",но позже... но это и мужчинам можно отнести тоже...)

Эльвира

кто нам сказал, -нет был неправ

Прихожанин Церкви

Женское нет может превратиться в да, а мужское не факт.

Илья

Весомостью и непоколебимостью.