Светлана Линник

Чем женская настойчивость... отличается от мужской?

Павел Пронин

Тем, что мужчина, если настаивает, то всегда своего добъется, а женщина покапризничает и перестанет.

Любовь Лутошкина

безудержным фанатизмом

Юрий Бабкин

Женщина более хитрая.... разными способами и уловками будет своего добиваться...

Сергей Коновалов

женская точно настойчивей. даже назойливей)

Людмила Ковалева

К женской не привыкли, и она сразу бросается в глаза. )
*а не настойчивого мужчину, бывает, даже за мужчину не считают.

Гульнара Хабирова

Упорством и дурастью

Venera Bunesko

ага, достанет

Жадоба Star

Недавно один ...горячий задавал аналогичный вопрос))))

Галина *****

Женщина скорее всего добьется своей цели, вот чем! ))

Фаина Маткина

Если женщина настаивает, то она будет доставать круглосуточно, к месту и не к месту напоминая, чего она хочет. Мужчина будет практически доказывать, что прав он.

Кристина Литвиненко

женская настойчивость коварнее

Кириллиус Фамилия

Ничем. Оба могут сорваться в истерику и ничего не достигнуть.

Александр

у женщин не настойчивость, а наглость. эт немного разные вещи.

Юля Макарова

Ни чем, но женская красивее.

Леша Лоев

она может упасть в обморок или устроить голодовку