Александр Руденок

Чем мужская любовь отличается от женской в психологическом плане?

Олег Молчанов

Здесь действуют биологические и социальные факторы. Науке известно, что женщина любит сильнее, чем мужчина, но успокаивается, когда её бросают, быстрее, чем мужчина. Это связано с тем, что мужчины по своей природе являются интровертами, т. е. , принципы по которым они живут, у них меняются медленно, и поведение их определяется внутренними представлениями. Но если его представления изменятся, то тогда он сразу начнёт поступать в соответствии с ними. И сбить его с пути уже бывает трудно. Женщины по своей природе обычно экстраверты, т. е. , их поведение скорее определяется внешними представлениями. Ей легче перейти на какой-нибудь другой путь. (с)

Екатерина Агапонова

мужчина со изначально выбирает обьект для секса, а после обьект для материнства и любви. Женщина, для продолжения рода. (но это только мое мнение)

Наденька Мосолова

ничем. любовь она любовь и есть.

Константин Ковалевский

Для мужчины любовь - состояние души, для женщины - временный союз, основанный на материальных соображениях.

Egen Vorobev

Мужская любовь глубже и сильнее.

Ванюшка

Женская эмоционална- мужская такая же))))

Диана Сердюк

для мужчин она не главное в жизни, а для женщин часто главное...

Л1
Любитель 1

То, что вам здесь на отвечали-это по их собственному опыту и это нельзя назвать этим словом.

Вывод: у них ее не было. т. к по полу не определяется вообще-то.

Николай

Отношением к объекту обожания. Не забывайте что у нас по улицам ходят бабы с яйцами и мужики с влагалищами. Она может искать себе мужа, папу, сына. Он может искать себе дочь, жену, маму.
Разные люди по улицам ходят. Страшные внутри, красивые снаружи.

Екатерина Храстовская

Мужская любовь - это увидел её капронки и миниюбку. Это и есть настоящая мужская любовь, незабыть её после знакомства напоить, обмануть и вовремя съебать жить к её подружке.

Женская любовь - это верить всему, что ей говорит красавчик. Тем более какая разница кому отдаваца - все пути ведут в кровать. . .и девушки это прекрасно понимают - что дать" придётся полюбому, а иначе уйдёт другой комплименты с цветочками дарить.

Галина Маслова

Чтобы мир сохранился надо малость. Понимать порядки. А. женщина есть сохранитель порядка Яви, явь сё порядок вещей, стопить в этом деле есть во прави мужчина.

Ра
Рафаэль

это как носки, чьи теплее: - Муж - Жен )))

Ирина Салахова

Любопытно, а с чего ты взяла, что здесь есть человек, который мужчина и женщина одновременно ? 🙂

Александра Заренкова

"Мама всегда говорила мне, что
удержать мужчину очень просто.. .
Нужно быть горничной в гостиной,
кухаркой на кухне и шлюхой
в постели".
Джерри Холл

Надежда Катунина

Любовь есть во Всём (она не делима - она всяцела) , но не Всё видит любовь такой какая она есть;)

Юрий Шевченко

мужик любит конкретные сиськи и жопу, а баба придумывает себе прынца и потом этот созданный ей же образ и любит, пока не получит мордой об стол