Наталия Старковская

Как доказать свою любовь девушке?

Ирина Маронова

Не нужно ничего доказывать. Нужно просто любить. Искренне.
Это само по себе уже самое лучшее доказательство.

Наталья Тетеревенко

Сча тебе девушки здесь на сочиняют всякой всячины, которая в жизни не прокатывает) )
И так, салага, запомни 3 простых правила:
1 - Доказывают теоремы, любовь в доказательствах не нуждается
2 - Девушек добиваются или завоевывают
3 - Никогда не слушай бабские советы о том как "доказать" а еще иногда и "показать" свою любовь девушке, которая тебе не безразлична.

Чтобы добиться девушку оцени ситуацию - любишь ли ты ее на самом деле или это просто мимолетная влюбленность;
Если ты ее любишь, следующий пункт - на что ты готов ради нее? Сам ответь себе на этот вопрос и идем дальше
Оцени ситуацию вокруг той самой счастливицы, которую ты любишь - что ты знаешь о ней. в каких вы сейчас с ней отношениях

Теперь ты знаешь простые правила, знаешь первичные действия, пока ты их выполняешь, следующий распорядок, что ты должен выполнять, итак:
1 - Будь собой, не надо лишних понтов и лишней лжи, если она будет с тобой, то это может сыграть с тобой злую шутку
2 - Не будь сильно навязчивым (девушек это раздражает) , но и не забывай ей напоминать о себе
3 - И пригласи ее наконец-то хотя бы в кино! плюсы - проведете вместе время, будет возможность рассказать о своих чувствах. Минусы - если ты робкий и стеснительный, Салага, то с этими качествами тебе надо серьезно бороться!

Удачи, Салага 🙂

Ольга Бондаренко

лучше не надо...)))

Михаил Филатов

если она попросила доказать свою любовь к ней, то это беда. Значит она тебя не любит и ты ей вовсе не нужен. Глумиться над вами!

Надежда Ситнова

ну как в школе, на уроке математики теоремы доказывают!) решительно!

Евгения Батвинкина

Надоедать?.. Мне вот тоже --доказывает один..

Шамиль Саидов

Покажи, что ты ее любишь и ценишь. Что она для тебя - самая-самая. Если это не так, то лучше ничего не делай. Искренне скажи, что любишь ее, что она самая красивая, умная и т. д.