Айжан Титова

Как доказать свою любовь к девушке?

Ал
Александр

Любовь не нуждается в доказательствах

Екатерина

умереть ради нее готов? тогда подожди - следующая будет

Ан
Анастасия

Делами и поступками,вниманием.

Ал
Александра

Заботой и только заботой..!! А как - не тут. ! hobick@mail.ru пиши!

Кс
Ксения

Не пыжся... это никому не надо

Да
Дашулька

Сразу видно женщины тебя уже обработали. Любовь не доказывают это не теорема из гометрии. Любовь это чувства каторые либо есть либо нет. Запомни если женщина требует докозательств то она просто пытается на тебе заработать тобишь развести тебя как лоха. Как только ты клюнешь на это, то всё наживка проглочена. Следущий шаг это посадить тебя под каблук.