Александр Валинуров

как доказать свою любовь?

Игорь Молоствов

Хочешь любить, люби и никому это не доказывай, если твой человек сам почувствует и влюбится, если нет, то на кой он тебе нужен.

Наталья Бутенко

Зачем доказывать?
Человек который тебя любит и так поймет, есть ли взаимность или нет. Ему достаточно одного лишь взгляда или же прикосновения и он все поймет.

ОК
Ольга Кулясова

только через суд.

Санечка Новикова

всю жизнь просто показывай..

Иван Емельянов

а что требуется что ли такое?

Sherzod Abdulov

Ты еще жива?..))

Олег Мартынов

Делами. И то это большой фопрос. Услуги могут быть медфежими.

Ирина Карпова

Будь преданной девушкой. Этого достаточно, для начала)

Андрей

Эта теорема без доказательств. Там очень много переменных и неизвестных.

Сергей Шмагин

Не гонись, не доказывай.

Просто люби!

А*
Алексей *******

Доказывать не надо, надо любить.