Alisher Mamajanov

Как доказать жене свою любовь

Венера Палашкина

Только поступками!!! Многие скажут подарками это пыль пускать... внимание, теплота, ласка... вот что важно любой женщине!!

Любовь Красавцева

Никак..., недура же она, поймёт сразу...

Елена Кувшинова

....надо ЛЮБИТЬ а не доказывать

Ян
Яна

помой посуду))))

Илья Александров

любовь сама по себе должна быть, если верите друг другу. А доказывать - это просто унижаться.

Егор Слукин

А что такое любовь? Что ты будешь доказывать?

Рамазан Садыков

это как же надо проштрафиться-то.. . даже и не знаю.. . попробуй купить ей ну просто нереально дорогой подарок, вдруг оттает и поверит?

Лариса ))))))))))

Надуй попой шарик и подари ей!)

Айгуль Яркиева

"слепой" не докажешь!!!

Сергей

жестоким трахом, чтоб даже сомнения не могли возникнуть

Трофимова Виктория

Побольше уделяйте ей внимания, цветы - подарки (пусть и маленькие) , возьмите часть её обязанностей на себя. Побольше находите точек соприкосновения (это важно) - идёте ли вы на прогулку в парк или кино.
Удачи!

Елесей Довыдофф

Смешно, что ещё не доказали! )))

Дарья Матвеева

любовь не теорема, чтоб ее доказывать. надо по-другому как-то