Сергей

Пожалуйста помогите. . .Мне нравится одна девушка. . .я ей тоже нравлюсь. . .Как доказать свою любовь к ней?

Она знает, что я ее люблю

Ирина Павлова

Любовь не нужно доказывать, её нужно показывать любыми способами ухаживать, дарить подарки, и т. д

Наталия Корягина

Просто будь рядом.

Валерия

а Любовь надо доказывать? Первый раз такое слышу.

Елена Русина

построить город

Александр М

сообщить ей срочнейшим образом о случившемся)

Ксения Ткач

Натуртуррь.

Dashdizzles

Предложить встречаться... только не в интернете!... Зовешь на встречу... Покупаешь цветы.. Даришь предлагаешь:).. Ну а там на что фантазии хватит.. Дерзай... Удачи;)

Алексей Пототаев

оказывай ей знаки внимания, ухаживай, проводи с ней время. . признайся наконец!!!

Ann __

не надо не чего доказывать, ты мужик, а ты мужик так что веди сразу на сведание

Ал
Алексей

Ну раз знает доказывать в принципе не нужно.
Надо приятно удивлять: цветы, конфетки, шоколадка. Мелочи а приятно очень.

Надежда Помелова

Только время докажет твои чувства.