Servak

Нравлюсь я одной девушке или нет ?

Смысл весь в том что, эта девушка которая мне нравится встречается с парнем, и мне она уж очень нравится .я с ней учусь в одном классе одногодки, мы с ней болтаем по контакту . Инициатор общения в общем я и иногда она. Она пишет про своего парня что много ссорятся и она хочет его бросить ...И еще был момент на сказала что после выпускного хочет поменять свою жизнь ...как это понимать к лучшему это или к худшему ?

Александр Лозинский

Не советую быть тебе советчиком и жилеткой, особенно про рассказы о её парне! Хотя, если хочешь быть её подружкой - то полный вперед)

Максим Заводсков

Она тебя НЕ расценивает как возможного парня. Если хочешь убедиться в этом, просто спроси у неё.

Андрей Литвинов

конечно нет она использует как советчика тебя