Юр
Юра

мне нравится одна девушка я незнаю нравлюсь ей или нет. помогите подскажите как правильно поступить

Ирина Морозли

прямо спросить

Александр Лазарев

прежде всего быть джентльменом. дарить цветы, украшения, сочинять стихи, дарить открытки, писать письма и так далее. девушкам нужно больше времени, чтобы понять, что парень им нравится. мужчина влюбляется сразу, но потом его любовь потихоньку остывает. а женщина влюбляется через какое-то время, и потом ее любовь растет все больше и больше. таким образом, поддерживаются нормальные отношения.
поэтому проявите терпение, не форсируйте события. просто будьте рядом.

Ирина Константинова

Предложите прогуляться с ней вдвоем вечером, подарите ей розу, предложите встречаться, по ее поведению сразу будет виден ответ. А если не поймете, спросите.

Александр

Спрашивать не надо, а вот намекнуть можешь. Попробуй уделять ей больше внимания, делай комплименты, недорогие подарки, сюрпризы, общайся с ней, узнавай её, проводи с ней время в живом общении, влияй на её настроение, поддерживай и шути побольше, улыбайся. Постарайся влиться в её жизнь, стать её частью, если общении будет хорошим, она будет тебе доверять, то уже можно будет переходить на уровень отношений. Тогда ты и сможешь предложить ей встречаться, сможешь признаться ей и она уже будет подготовлена к этому, возможно даже будет ожидать! Делай всё плавно, в умеренном темпе, но регулярно оказывай внимание!