Мария Болотина

с чего на чать пизнание в любви хочу девушке признатся в любви что ей говорить

Kalisa Joldubaeva

не борщи-это лишнее. не будь назойливым-она сама поймет. прикоснись-найди момент попробуй поцеловать им это больше нравится

Серёга Голубев

нет такого слова " на чать" ! есть- НАЧАТЬ и слово "признаТЬся" пишется с мягким знаком! неразвитому трудно о чем либо говорить... учись и развивайся.

Евгений

если не знаешь, значит не надо.

Настёна Пасхина

просто скажи " Я люблю тебя! " или же если хочешь чтоб всё было романтично можешь сделать что-то типо квеста.. . там заглянь туда то там окажется ещё записка и т. д. и в итоге признание в любви...