Лариса Никитина

Как оригинально признатся девушке в любви?

Как это сделать я знаю, фантазии у меня хватает, но это как-то всё банально и не интересно, мне так кажется. По-этому я решил обратится к вам. Поясню суть проблемы. . Её недавно бросил парень, очень некрасиво бросил, я бы даже набил ему за такое, но не об этом. Когда я разговаривал с её подружкой, то узнал то, что она бы хотела услышать от меня такие слова, но боится, что это не больше чем слова т. е. пыль в глаза. . По-этому я решил закрепить свои слова каким-то ОЧЕНЬ красивым поступком, но опять же не знаю каким и как 😞 Скоро у нас месяц как мы вместе, я знаю что это не много, но дата, как по мне, очень даже подходящая и понятное дело что она будет ожидать от меня чего-то интересного. Цветы я дарил уже не раз, так что таким не удивлю уже) Дарил разные) Вообщем подскажите мне что-то) Мне 18, ей также)

Только не стоит предлагать что-то нереальное ибо я студент и живу в маленьком городе, возможности и средств нет, но есть огромное желание и она та, которая мне нужна.

Юр
Юрий

Я когда то тоже хотел оригинально признатся.
Но нужен снег))) ) На снегу бензином напиши - Я тебя Люблю и подпали, но только если она не в частном доме) а хотяб на 2 этаже))

Наталья Посаднева

будь мужчиной, самим собой и береги ее... это она точно оценит)))) покажи ей самое красивое место в городе... и доведи ее туда с завязанными глазами))))

М*
Макс *********

короче, не мне так признавались, к сожалению, но я оценила)) )
на это правда времени убили много)) )
на снегу выставили в форме сердца обрезанные наполовину металлические бутылки объёмом 0.5 л (ну как от пива или газировки) .
в них заливали, по-моему, солярку и поджигали ) поджигали друзья пока парень за девушкой ездил)))) )
видела на фотках - было красиво))))))))))) )

п. с. в качестве места "проведения операции" была выбрана панорама на вечерний город)

Светлана Заикина

ты веришь в любовь с первого раза или мне еще раз мимо пройти

Денис Петров

можно например заказать автовышку, если дом многоэтажный.. . и постучать в окно дамы с цветами и мыслями...

Заля Казиева

Оригинально? Вот мой молодой коллега пригласил свою ПАССИЮ в хороший ресторан, СПЛЯСАЛ перед ней "цыганочку" с выходом, упал на одно колено, и под ВСЕОБЩИЕ аплодисменты вручил ей КОЛЬЦО....