Андрей Загребаев

Как красиво признатся девушке в любви

Антуанетта Чернецова

Язвачка мая не нагляднай, дай как я на твои кривые то глазюки посмотрю. Сколько ты ж мне кровинушки то попила, нервов помотала. Как я по твоим то надоумливанием то соскучился...)))

Марина Васильева

поступком, надо сделать то, чего до этого ни одной девушке не делал!

Наталья Рассказова

А если ты признаешься не так то она тебя пошлет? говори искренно