Надежда Варунцева

Люди, говорившие мне о вечной любви.... Где они?

Такое чувство, что я осталась одна.. . Тот, кто говорил, что это самая настоящая любовь.... Испарился.. . Сейчас где-то нежится в чужих обьятьях и даже не вспоминает меня.... Друзья.. . которые клялись быть рядом.. . их нет.. . У всех другая жизнь.. . и моя жизнь в другом городе.. . в котором тысячи людей.... и которым ты и даром не нужна.. . Так печально.. .

Данила

Можешь пробвать сто раз и результат будет такой же.

Митя Львов

Токого не может быть. Не унывай и на твоей улице будет праздник.

Олеся

Это не продается и не покупается это дается один раз это нужно беречь как как невидимая ниточка одно неправильное движение и пусота