Альбина Мухаметшина

Почему про Бога можно говорить вечно, и все люди про Него говорят?

Жангали Пшенбаев

Кады коту делать неча-он яйца лижет-а тебе-обрезному-лизать неча вот и гундишь про своего аллаха иегого---

НЕ
Николай Е

Здравствуйте! Так потому что ОН НЕОБЪЯТНЫЙ, БЕЗГРАНИЧНЫЙ, БЕЗБРЕЖНЫЙ.. . так когда и кому удастся пересказать БЕЗГРАНИЧНУЮ НЕОБЪЯТНОСТЬ ВСЕРАДУЮЩУЮ
ВСЁПРИВЛЕКАЮЩУЮ.. . ВЕРХОВНУЮ ЛИЧНОСТЬ БОГА. БОГ САМ НЕ ВЕДАЕТ СВОИХ
ГРАНИЦ ИБО ОН БЕЗГРАНИЧНЫЙ.. . Это вкратце очень сжато.. . извините

Элмира Нурбай Кызы

непознанное притягательно

Андрюха

Потому что не видели, а фантазия безгранична)

Nina Voropaeva

Фантазировать можно вечно. И нет людей лишенных фантазии 🙂

Светлана Оболенская

про бога, будут говорить всегда, многим хочется верить, что жизнь не заканчивается, что там (не известно где) жизнь продолжится, а то как-то не интересно жил, жил и бац нет тебя. Людям хочется жить вечно.

Дмитрий Рушатов

Потому - что Он, действительно, - вечный и в Нем заключается - истина. Говорить - говорят, только не все до него доходят ...и исполняют волю Его.