Евгения

А ВЫ ГОВОРИТЕ ЛЮДЯМ ПРО БОГА?

Ангелинка Ягодка

Нет. Я говорю только о том, что знаю.

Элёр Баходиров

да, когда рассказываю про фарфоровый с голубой каемкой, изогнутым носиком и рифленой крышечкой, чайник рассела

Oltin Ergashev

Я нет, в моей среде, могут в дурку отправить Утрирую, но доверие потеряю, косо будут смотреть, как на придурковатого.

Al
Aleksandr

про которого из?

То
Толеген

И ТОЛЬКО КАПСОМ, КОГДА Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ КАПСОМ, Я ОТКРЫВАЮ РОТ, ДЕЛАЮ ГЛАЗА ПО 5 КОПЕЕК И КРИЧУ!

Иван Волокитин

Редко, чаще так по инету.

Ирина Селезнева

только домашним, а проповедовать мне благословил священник

Наталья Демченко

Конечно, это чегож о себе не поговорить за чашечкой кофе!

Мария Казамарова

Не важно, что о нем скажу я, важно, что вы от меня о нем услышите.

Марина Шибаева

Мой друг постоянно о нем говорит

Любовь Попова

мы не гонимся за модой)

Ирина Вадим

Да.
Deus est Natura.

Андрей

Мне все равно что люди говорят обо мне.

Николай Кротков

Конечно. Мы пробуем доказать что он существует. И я считаю что да (от стороны теиста)

Жанна Свирская

Нет, не к чему это.

Елена Ухватова

Это личное, не надо навязывать своё мнение.

Са
Сангерим

да, но не навязываю свое мнение.

An@stasiya Андреева

Сейчас все и везде и где только модна говорят! ) Поэтому наверное точно конец света скоро)

Анютка Александрова

говорю. что его не существует