Елена Евдокимова

Что говорят о боге люди слабые, неуверенные в себе? Как они относятся к богу (богам) ? Вн...

А за усами не спрячешься, так и знай - трусливое создание. За мнимой уверенностью - тоже не скроешься. И за гнилыми поступками - тоже тебя видать, слабого и неуверенного в себе. Так что, давай на чистоту!?

Ол
Оленька

Как-то мне понравилась ковточка, сказала об этом маме. Она позвонила трем своим знакомым, чтобы спросить стоит ли купить мне эту ковточку. Так я поняла кто такие верующие - им все надо спросить у батюшки: как есть, когда спать, что можно сегодня сделать, а что завтра.

Людмила Бароненкова

Неуверенные в себе, Слава, предпочитают чтобы за них кто-то всё решил и сами накакой инициативы не проявляют.
Поэтому и писать особо не будут, чтобы не светиться.
Им и так кажется, что всё ясно и просто, что всё за них уже решили.

Екатерина Арлет

чо сеня с разу та за наезды та м ))))

An
Anton

Я, наверное, слабая и неуверенная в себе. Мне по жизни нужно руководство и поддержка более сильного человека. А Бог.. . Ну что, Бог?. . Он - есть.

Степан Зарецкий

Любого человека, кроме Сталина или Путина, можно назвать слабым.
Хотя у Сталина вроде бы были усы )