Юлия Тимощук

Бог относится к войнам, как люди к петушиным боям? Относится не только к людям, а вообще

Это же надо - создать жизнь и разум, где все друг друга жрут, ненавидят, но делают вид, что "природа прекрасна, гармонична" или еще того блевотнее - "совершенна".

Бог это образно - природа, законы, правила игры.

Как бы то ни было, задача разумных существ - сломать планы бога, а никак не следовать им. А те, кто им будет следовать подлежат ...чему?

Юлия Кривоногова

Послушайте, почитайте что нибудь о том как говорит православие о земле, что это за место, куда человек "сослан" например Слово о человеке И. Брянчанинова. Вы как ребенок рассуждаете, не обижайтесь.

Дмитрий Индюков

смотря какой Бог. Сатана для кого-то бог (сатанистов) . Или там Род

Elvisa Suleymanova

Человек и есть план Бога, сломать ничего не получится, во вселенной есть начало и смерть, вечность никому не под силу.

Татьяна Харламова

Если для Вас Бог "Бог это образно - природа, законы, правила игры. " - то ответа нет.

Ольга Шепеленко

сломаем к епеням эту природу сраную

Александр

Бог против войны, почитайте Библию и поймёте.

Stas Petrov

Это лишь только ваши примитивные рассуждения.

Татьяна Данилочкина

Ошибаетесь. Он очень серьезно относится к убийству:

Горе грешному народу, людям, отягощённым преступлениями, потомству, творящему зло, сыновьям-губителям!

Когда вы приходите увидеть моё лицо, кто требует это от вас? Кто требует топтать мои дворы? 13 Больше не приносите бесполезных хлебных приношений. Фимиам мне противен. Вы отмечаете новолуние и субботу и созываете собрание. Вы проводите торжественное собрание, но в то же время используете магическую силу — я не могу мириться с этим. 14 Моя душа ненавидит ваши новолуния и ваши праздники. Они стали бременем для меня, я устал их носить. 15 Когда вы протягиваете руки, я отвожу от вас глаза. И хотя вы много молитесь, я не слушаю. Ваши руки полны крови. (Исаия 1:4—15)