Катерина Ким

Почему люди говорят что Бог жестокий? Что говорит об этом Библия?

Юл
Юлия

Библия говорит, что Бог любит людей и отдал Сына своего, чтобы умереть за грехи человечества и воскреснуть, и сейчас он долготерпит, не желая, чтоб кто погиб, но чтобы всё спаслись от вечной гибили и пришли к покаянию, ещё Библия гоаорит, что Он милосердный, чудный, вечный, святой, славный образ Божетвп, царь небес державный, Ангелов глава, верный вождь, мудрец, пророк, Надежный любящий Пастырь, в милости безмерной, мощный и благой, советник дивный людям в час невзгод и на вздох призывный Он тотчас идёт.. Без его покрова мир бы жить не мог, веть Бог есть любовь, но в день великий судный будет Он судьей каждому по делам его воздаст.. . Он вас очень-очень любит! Каждое утро милость Его обновляется и видно это в природе, но мы привыкли и не благодарим за чудеса, ведь мы ругаем Бога за каждую слёзу, но почему тогда не благодарим за каждую улыбку! ? Пишите мне что интересует на эту тему, отвечу, если смогу. . всего вам доброго!

Литвинов Александр

Бог Разумен и Ответственен... .

Галатам 6:7: Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт:

Альбина Гасиева

Ветхий завет тому красноречивое подтверждение.

Натали

вам злые люди не дают прочитать библию? :-))

Надежда Франтова

Бог может быть любым каким захочет, вот это новость да? непредсказуемо для тебя _ и меня

Мария Разживина

Бог поступает по разному в каждом случае, только Его любовь не может нарушить Его ПРАВЕДНОСТЬ, которая требует справедливого наказания за грех, а любовь ищет законные пути для прощения грешника-нашла ГОЛГОФА.

Ми
Миша

А убийство всех первенцев в городе, чья дверь не была помазана кровью, это по вашему милость господня?

Алексей Гришкин

Что Вам лично мешает самой прочитать Библию? Не может быть Творец милосердным и добрым, балдея с удовольствием от запаха горящей плоти, уничтожая людей садистскими способами, убивая младенцев....

Евгения Куркина

у дебилов и дураков все плохо

Люда Теплова

много жестокости в Библии, и во всех жестоких поступках Его, написано что так надо ибо Бог праведен.. . и думай как хочешь . я лично не могу понять его праведности

Виктор Малин

Что Вы что Вы, бог просто душка, согласно библии.