Анастасия Кондрашова

Почему много людей негативно относятся к Библии и Вере в Бога? Разве чего то есть плохого в Библии? И Вере в Бога?

А кто тогда по вашему Создатель и Творец?

Екатерина Сухова

Потому, что там сплошные противоречия.
Не может настоящий Бог быть таким жестоким и ненавистным.

Надо верить в Создателя, в Творца, а не в тех, кого тут навязывают в качестве " Бога"

Юлия

Плохо относятся к фанатизму.

Александр Цёмкало

Когда меня не хватают за руки, и не лезут в уши, мне глубоко без разницы, чем занимается человек в своём замкнутом мирке.

Алексей Лыженко

Просто в верующих очень много агрессивности. Видимо, она внушена им библией - если вы ее читали, вы должны понять, о чем я говорю. Эта литература вообще-то на уровне "майн кампф". Были даже призывы запретить ее, как экстремистскую литературу.

Masud Barati

А Вы верите в Библию?
А напрасно.

Любовь Задорожная

Потому что многие возлюбили тьму, а не свет и идут путем погибели.

Александра Яковлева

Вы прямо как Мавроди. Бога то нет, а поповство с храмами зачем содержать и на коленях перед кем стоять. ?

Наталья

Вера притупляет потребности в знании....

Павел ____________

Зомбирование, маразм и проч.

Елена Чанкселиани

Да, но еще хуже когда это навязывают, а это навязывают. Это всё равно что гомосексуальное насилие. Потому как гомосексуализм - сам по себе плох, но насильный гомосексуализм - намного хуже. Сечете фишку?

Ви
Витаминка

Верить в Бога нужно!! ! И это единственное, что нужно делать. Библия - это почти одна сплошная ложь или искажения. И на сегодняшний день тому масса доказательств. И еще. Бог - это не Иисус. И Иисус-это не Бог. Мне очень близок Иисус, но противная религия по Павлу, которую назвали христианством

Милашка Исаева

"Стадам ненужен дар свободы -
Их должно резать, либо стричь".
(А. С. Пушкин. )
Бесхребетная скотина.. - коих расплодилось настолько, что морить их опротивило уже и диаволу!
Мир сей погубят не уверовавшие...

Серега Кресников

Боятся обмануться. Не сумели исследовать по толку. Троечники. Взамен ничего разумного не предоставляют.

Алишер Шомурадов

потому что некоторые лезут в моё мировоззрение со своими условными нормами. А ежели каждый остаётся при своём и не тыкает другого мордой в то как надо Правильно Жить, то и нет никакого негатива.
А про библию не надо тут, по моему это самый жуткий трэш всех времён и народов.

Любовь Ермилова

не вера, но знание

Ал
Алексей

часто боятся непонятного. вера не понятна; - либо веришь, либо нет. вопросы - зачем? почему? относительно веры не имеют ответа.
верить, жить без сомнений, для многих невозможно, многих пугает-отвращает.
текст библии обращен не к рассудку только (как детектив, например), но к развитой "слышащей" душе, а стать таким требует труда.
ну, и церковные власти, обычно, не самые лучшие люди, что тоже отвратительно.