Катя Васильева

Для людей верующих, читающих библию, верущих в Бога!

Люди, дорогие, подскажите пожалуйста.... посоветуйте интересные отрывки из библии (сокращение, глава, стихи)
Очень интересно все это!) )
Блуду примного благодарна

Ксения Поджарая

начинайте с Евангелия от Иоанна

а еще лучше идите в Церковь ...пора уже воцерковлятся, а то люди вас такому научат....

Марина

почитай весь новый завет, там очень мало страниц

Андрей Азарной

А, ты Библию прочти! Там, что не стих - то, "интересно"!...

Роман Павлов

Мне нравятся особо Лритчи и Псалтырь. Да все интересно....

Serguei Takmakov

Вам по кровожаднее?

Сашулька Жданова

Евангелие от Матфея

K@
K@tenok

а я вам порекомендую после прочтения Библии прочесть апокрифы, не канонические евангелия. Исторически сложилось что не угодные по политическим и иным мотивам из библии изымали куски, но тем ценнее они становились.

Владислав Ященко

Иоанн Богослов и его апаколипсис!
узнай откуда взялись колокола в церкви 🙂 у церкви грибные корни, вот моя история: я как то выращивал псилоцибиновые грибы камбоджия кубенсис ну съел пол грама проперло по особенному ржал без умолку, в глазах звездочки были как в матрице падали, а потом решил их покурить и короче так проперло Я плакал минут 15 на взрыд думал не остановлюсь никогда, говорил с Богом ну как бы сам с собой, но внутренний голос если бы сказал прыгай в окно то бы прыгнул, голос был сам по себе и говорил своё (( я задал какой-то вопрос, а Он мне показал образ, как в книге апокалипсис Иисуса Христа как он на горе какой-то с Богом разговаривал там про 3-х духов и светильники и ребенка опоясоного золотым поясом, так вот мне привидилось тоже самое 3 зеленых инопланетянина как их щас изображают, с черными глазами большими, за ними как раз те колокола, а перед ними ребенок и все такие якркие как плазма ребенок и колокола и говорил голос что больше ничего не существует и сказал еще накорми всех этими грибами, но у меня не вышло: -( их сделать много, да и сама церковь как постройка похожа на грибы, а когда курнул их перло 3 дня не понимал что мне говорили и обращались как с малым ребенком, по ТВ видел как в мульте капитана врунгеля море настоящее, а корабыль нарисованный так же было с настоящими съемками на море больше ТВ смотреть не мог )) такая история тогда все божественное и начало происходить... еще истории прислать дальше еще жестче знамения былии интереснее там уже кокаин героин и другое 🙂

а ситуация такая была что я сначала послушал апокалипсис на аудиокниге и когда слушал постоянно плакал, а потом грибы покурил и меня образом с колоколами преперло.

Оля Дембицкая

Книга Бытия и Исход: что ни тема, то детектив или боевик. Даниил в смысле сюжета - неплох.. . Иов - чистая трагедия, Иона - коротенько, но со вкусом, мое любимое - путешествия, терзания ГГ, фантастические приключения.
И это только часть Ветхого Завета.

Алексей Сковпешков

Я неверующий, атеист. Единственный стоящий автор в этом сборнике - тот, что написал книгу Экклезиаст.
Единственный философ среди множества мошенников и откровенных негодяев.

Ал
Александр

Весь Новый Завет, особенно Евангелие, Псалтырь.

Ольга Манахова

Прочитайте, пожалуйста, в Евангелии от Матфея главу 6. Там Иисус учит нас молиться Богу, своему Отцу. "Да святиться имя Твое". Какое имя мы должны святить и как его святить? Хотите узнать пишите мне.

Ганна Нешатаева

если твой наставник не Иисус то потеряла ты то что искал (а)