Михаил Гладков

Верущие, а что мне может дать вера в вашего бога?

Jo
Jonni

Еженедельное групповое распитие спиртных напитков и групповой символический каннибализм.

А, еще лишняя дырка для сливания денег

Михаил Поборуев

Бог один для всех людей, и Он ничей, мы все его дети! У Бога много титулов, но только одно имя. Имя Бога — ИЕГОВА. В большинстве переводов Библии имя Бога удалили и заменили титулами «Господь» и «Бог» . Но в оригинале Библии имя Иегова встречалось примерно 7 000 раз! (Исход 15:3; Псалом 82:19). В Библии открывается личность Иеговы. Показаны его главные качества: любовь, справедливость, мудрость и сила (Второзаконие 32:4; Иов 12:13; Исаия 40:26; 1 Иоанна 4:8). В Библии говорится, что Бог также милосерден, добр, готов прощать, великодушен и терпелив. Нам, подобно послушным детям, следует стараться подражать ему (Эфесянам 5:1, 2). Иегова сотворил землю, чтобы на ней вечно и счастливо жили люди. Он хотел, чтобы землю всегда населяло праведное, радостное человечество (Псалом 113:24; Исаия 45:18). Земля никогда не будет уничтожена, она будет существовать вечно (Псалом 103:5; Екклесиаст 1:4).
Если эти люди будут выполнять Божьи требования, то будут вечно жить на земле. (Иов 33:25; Исаия 33:24; Откровение 21:3, 4).

Maksim Andreev

Тебе ???Да ничего! Ты просто не достоин этой веры, увы ...

Екатерина Петрова

От добра добра не ищут.

Екатерина Степченкова

Некрофилию без ответственности перед законом.

Usmonhon Umarov

можно отсуживать бабки за оскорбление религиозных чувств. или разводить лохов и давить старушек на своем лексусе

Сергей Гагарин

Каждый верит в то, во что хочет верить. И польза от веры для каждого своя)

Александр А

"...на основании надежды на ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ, ту, что прежде давних времён обещал Бог, не могущий лгать " - Титу 1 : 2 .
"Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, 4 который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины. " - 1 Тимофею 2 : 3, 4 .

Александр

Непроходящее счастье.

Владислав Рудман

Все, чего захочешь. Он у нас всемогущий. Но не мгновенно и не без усилий.

Сергей Кошелев

НИЧЕГО, пока Бог кого-то, а не Ваш лично!
Честно говоря "блаженнее давать, а не получать"!!!.

Алексей Карпов

Понимание что ВСЕ зависит именно от вас а не от Бога