Ан
Анна

Я прекрасно осознаю глупость веры, но все равно верю. Кто же я верущий или атеист?

ну да полуатеист

Анас Эль Сайед

Вы ВЕРЯЩИЙ атеист.

Анастасия Рыбачук

Ни то, ни се
Законам физики верить - тоже глупая вера ?

Евгения

О том, что вера глупа, это Вам внушили. Вы легко поддаетесь внушениям.

Ибрагим Ибрагимов

Обезьяны сожрут ваши последние бананы.
Муррр...

Миша Гаевских

Вы тот, о ком сказано: А коль не холоден ты и не горяч...)))

Ел
Елена

Скорее деист. , точного объяснения вашему случаю не могу подобрать.

Светлана Абанина

Вне зависимости как человек оценивает то или иное мировоззрение (считает его глупым или умным) , но если этот человек верит в существование Бога (богов) , то он является верующим.