Ан
Анна

верущие что вы хотите пожелать атеистам?

Оксана Блохина

Что бы Бог явил чудо в их жизни. И еще раз дал им шанс

Игорь Гусев

Как и всем - счастья.

Medved

Счастья, хорошего дня, взаимной любви, денег - ну и вообще всего, чего людям желают обычно ))

Фил Тоукач

будьте счастливы)

Маргарита

Желаю всем одного - познавайте себя!

Юрий Носиков

Вглядеться в глубину человека. Он удивительный. Может подняться до неба и может упасть в пропасть, все в нем одном.

Роман Романов

Добра, как и всем.

Эльдар Карачаев

Научиться думать своей головой. Уметь сопоставлять реальность и окружающий мир с фантазиями ученых.

Га
Галина

как можно скорее перестать быть атеистами и нести свои деньги к нам в церковь!

Ирина Радина

Не быть такими же

Ольга Трущенко

Самого лучшего, перестать воевать с Богом и познать Его как вечную жизнь.

Виктория Окшина

Чтоб Бог их хранил и позволил им познать Его

Ирина

ани знали, потомушто бог им сказалы што если ани не будут слушаца умрут