Лида Русланова

Верущие утверждают о загробной жизни как будто там были, атеисты о Большом Взрыве, как будто видели, ну зачем так врать?

Зачем так нагло врать?

deksio999 deksio, я не убирала комменты, просто мало баллов, и они отключились

Аурика Балика, а ты не думала что кроме твоей секты есть ещё сотни сект, которые исповедуют Библию но думают иначе

Вероника не бредь, силою мысли ничего двигать нельзя

Иришка Татарникова

Холивар и тем и другим приятен, а то и поспорить было бы не о чем.

Мне ваши споры напоминают анекдот про детей в детском саду, которые учатся говорить слово ШИШКА.

Одни говорят вы неправильно говорите, надо говорить не ФЫФКА, а СЫСКА.

Так и атеисты с верующими спорят и никак не придут к единому мнению, а хочешь истину изречь ...убирают коменты... в туман... вон...

Дмитрий Громов

Вообще то БВ это религиозно научная теория. В нее верят только те. кому за нее платят.

Наська Ловчикова

разум есть душа, душа бессмертна. силою мысли можно двигать предметы, ходить по огню и воде, останавливать биение своего сердца. это все факты. и если Бог создал чела по подобию своему, то бесконечный во времени и пространстве разум - Бог. ищите истину, она рядом. и еще- по вере вашей вам дано.

Роман Скрыпников

Верующие это говорят не отсебя, а от Бога который об этом предупреждает, что жизь за гробом не прикращается А вот насчёт взрыва не скажу не присутствовала

Юлия Мигунова

Они не могут победить пороки лжи и гордыни, которые им дали для борьбы в малых дозах и пачкают свою душу..

Т)
Таня ))

В Библии не говорится о том, что существует загробная жизнь, наоборот там сказано: «Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем. » (Екклесиаст 9:5,6).

Кристюша

вывод; ни кому из них верить нельзя

Коля И Виолеттик Кузьменко

я загробную жизнь несколько раз во сне видел. да еще тут прибор из мосгаза)))