Катя Родина

АТЕИСТЫ! вот вы бога не видели... а БОЛЬШОЙ взрыв вы видели?

Натали Демина

по телевизору видел

Максим Брюлов

Сам - нет, конечно. Но расширение вселенной продолжается, и ускорение расширения - тоже.

Алина

Я не верю в теории, я принимаю их к сведению. XD

Маргарита Зозуля

Нет, не наблюдал. Мама не пустила, сказала, что я еще маленький на Большие взрывы смотреть ))

Наталья Кулакова

Он и сейчас продолжается, этот большоооой взрыв. Галактики-то разбегаются. Глянь в телескоп.

Татьяна Архипцева

большой взрыв это более новая теория, а про пустое слово из трёх букв пора забыть за ненадобностью и пустотой.

Елена Старостина

иди учи физику! хватит уже ОПКшную хуйню читать...

Анастасия

что бог рванул?

Оксана Зуева

Бог не противоречит Большому Взрыву. Бог противоречит сам себе. Это если известную нам логику ставить во главу угла. А если не ставить, то мы про Бога вообще ничего сказать не можем - ни слова правды не можем о нем сказать, какие там еще десятки томов писаний христианства?

Мария Николаева

А Вы, видимо, только что с кустами разговаривали) И я, даже догадываюсь с какими)))

Лиза Иванова

Да. Это почти как взрыв Сверхновой в миниатюре.

Максим Суворов

Вот увижу Большой взрыв, тогда поверю )))

Марина Комарова

А ты что, видел бога, так в чем вопрос, типа мы не видели взрыва и верим в него и это не разумно, нет бля, у тебя все гладко, ты бога видел, как свои член в руках. Бог для тебя есть и это закон, , а большой взрыв лишь теория, версия домысел, и они не могут быть законом для нас, в отличие от вашей пустоты.