Наталья Соловьева

Бог создал большой взрыв, большой взрыв бога или они как-то разминулись?)

http://www.youtube.com/watch?v=2hyibXdOp5w

Jaslan

это из области: улитка создала воробья или они как-то разминулись? ) никто и никогда не узнает

Наташа Румянцева

Объединились...

Лёва-Карине Гаспаряны

не все ли равно? ведь и то и другое всего лишь сон Брахмы

Sergey Makarov

Зачем создавать большой взрыв, достаточно его просто обозначить.

Екатерина Рудакова

Ничего нового. Истина это божественный замысел о всем сущем. Это надо же так взорвать что энергии на все хватает материя образуется все движется по законам. А где законы вообще не понять только по действию определимы. Явно человек не самая разумная личность и не по нашему плану наша жизнь.