Фаина Эдильбаева

Бог создал большой взрыв или то что создало большой взрыв.. ? но тогда бог это хаотичное понятие.. ? только без

оскарблений уважемые верующие ))

Полина Попова

никто не знает.... в мире нет ничего хаотичного.... всё происходит последовательно.. значит, кто-то за этим следит?

Дмитрий

Без оскорблений–не нуждается современная теория развития Вселенной в каких либо богах, и не разводите демагогию, обьясню–религия все таки хочет того или нет, но следит за развитием науки, принимает, хоть и с большим опозданием постулаты, открытия, теории…, вот уже до Б. В. добрались, а далеко ли то время, когда тот факт, что земля круглая считался богохульством, ересью и т. д.?

Ирина Можаева

Вы знаете,... подрывник, вполне себе упорядоченное понятие...)))