Елена Овечкина

Это Аллах устроил Большой Взрыв, ведь Аллах взрывы любит?

На
Наташа

Логично.

Татьяна Мартынова

и с тех пор излюбленным оружием всех мусуЛЛмань стал пояс шахида...

Светлана Изотова

По–моему произошел большой взрыв твоего ума! Пользовательское соглашение прочитай, и правила! Будешь оскорблять религии тебя заблокируют, это так, к твоему сведению, и еще, раз ты такой умный, то спроси у своих предков обезьянок)))

))))

Я бы на твоем месте Всевышнего миллион раз поблагодарила за то что, он даровал тебе жизнь и не отбирает ее у тебя при твоих мыслях....