Виктор Семилетов

Почему верующие не особо любят Большой Взрыв и теорию Дарвина?

Ми
Минин

У кого есть наука, тот не нуждается в религии. © И. Гёте

Ир
Ирина

на самом деле они еще очень многого не любят, однако выговаривать умеют только это

Нина

Верующие не любят ничего, где надо думать.

Станислав

У них нет разума, а любовь - качество высшей нервной деятельности . Верующие умеют только онанировать своё сознание, а любить в принципе не могут.

Наталья Тимочкина

Интересно, как долго ещё тебе будут платить за никчёмные сообщения на этом проекте. Подозреваю, что лимит уже не за горами. Пенсионера УВД Барнаула уже отключили, кстати, от финансировния. Быстро исчез.

Катерина

Почему нелюбим. Как раз большой взрыв доказывает о том, что всему материальному было положено начало. Притом точность взрыва была - 7200000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 (это не клавиша запала — должно было получиться 108 нулей)!! ! Это число вызвало бурю возмущения нобелевского лауреата физика М. Эйгена: он указал, что если наполнить всю Вселенную, диаметр которой составляет 20 млрд. световых лет. , сжатыми до максимально возможной степени атомами водорода, то общее число атомов будет в 72 раза меньше вышеназванного числа. Следовательно, вероятность возникновения жизни «чисто» случайным образом равна нулю — в том числе и потому, что атомы, необходимые для образования первой молекулы, могли бы находиться на расстоянии миллиардов световых лет друг от друга, и для их встречи не хватило бы срока существования Вселенной.
А вот теория эволюции - чистейший подлог т. е. - ложь, а отцом лжи является Дьявол.

Мария Коростелёва

Они любят по сути только себя - всё, их ничтожное мировозрение только об этом кричит - спасти убогую никчемную душонку не понятно для чего желающую жить вечно.

Евгений Пяткин

Как раз большой взрыв и есть объяснение создание мира из нечего. было точка потом она взорвалась и все стало разлетаться в разные стороны объединяясь в планеты и галактики, только кто все это организовал? а потом создал силы природы, и саму природу с ее законами, живое, задумайтесь только в одной клетке намного больше механизмов и рабочих выполняющих разные задачи чем в самом сильном ПК, если клетка создала себя сама тогда и компьютер сам себя создал

Митя Алёшкин

Я душой люблю Бога а не разумом как теорию одного из тех кто придумывает то что считает нужным другой после него будет говорить что мы динозавры новой расы и что мне ему верить что ль ему надо пусть и будет динозавром меня Бог сделал свободным в том числе и от подобных теорий

Игорь Тофан

Это значит что бога нет) ^

Stasevich Parketisto

Слишком много математики.
А с точными науками у них проблемы - бред плохо усваивается.

Алена Кусова

Они бл. и Малый взрыв не очень уважают!

Артем Пупынин

Потому что обе теории не совершенны.

Юр
Юрий

да плевать мне на теорию и на дарвина.

Nina Voropaeva

Никто не знает как точно выглядел этот "Большой Взрыв", и чем точно мог бы отличаться природный "Большой Взрыв", от первых секунд акта создания вселенной Богом. Возможно это одно и то же, даже вероятно.
.
А различные вариации теорий эволюции, перечёркивают сообщение о сотворении Богом всего живого, и следовательно выставляют Бога лжецом, и его книгу лживой.
Поэтому для верующих любые варианты кроме сотворения всех существ Богом сразу в их нынешнем виде, являются ложными.

Елена Овечкина

верующие не любят Ложь, а теория Дарвина есть ложь и ничто иное...

Юрий Розанов

"Погублю мудрость мудрых и разум разумных отвергну". Где мудрый? Где книжник? Где спорщик этой системы вещей? Не сделал ли Бог мудрость этого мира глупой? Когда, по Божьей мудрости, мир своей мудростью не познал Бога, то угодно было Богу глупостью того, что проповедуется, спасти верующих",- (1 Коринфянам, 1:19-21).