Дмитрий Сысоев

Знаете ли вы, что теория Дарвина, как и теория большого взрыва разлетелась в прах?

http://www.youtube.com/watch?v=MffLtMk-Ltg

Евгений Добрынин

это даже козе понятно

Татьяна Локтионова

Конечно, как и вечноживущие медузы. http://elixir.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=91&Itemid=59
Можешь отнести в церковную казну за это денежку. Поп похвалит.

Mechislav Bolf

разлетелась в прах только у ТЕХ верующих, КТО составил этот фильм=))))))))))))))) так сказать: фильм ДЛЯ идиотов, которые даже учебник биологии в школе НЕ открывали.

Александр

Нет. Вера в Бога, вот, что разлетается в прах!

Big Z

Ген Евы древнее гена Адама - генетики доказали.

Авдонин Дмитрий

Нормальный процесс. Жизнь идет. Застой только в Раю.

Сергей Курченко

Не совсем! Коренное население Планеты вполне могло произойти от Обезьяны. Один Олабама чего стоит 😉

Маша

А что с теорией большого взрыва то не так? Хватит ерундой страдать, Бог-это не научно и все

Екатерина Крушлинская

знаем, он не мог обьяснить многообразие видов

Елена Сухарева

агитка рассчитанная на идиотов которые кроме библии ни одной книжки не прочли

Олег Семенов

это знает любой образованный человек,..