Ри
Ринат

Теория большого взрыва: кто взрывал и кто привез динамит?

Ольга

Ключевое слово КТО.

Ирина Ларина

Аллах. Очевидно ведь.

Витя Шаталов

кроме динамита другие взрывчатые вещества знаешь?

Никита

Это был не химический взрыв, неуч ты такой, а изменение состояния материи, продолжавшееся 300-400 тысяч лет.

Ан
Анна

Возникновение вселенной является одним из самых сложных
загадок современной науки. Человечество за все свое существование старается разгадать эту гипотезу и найти ответы как возникла
вселенная. Дело в том, что многие научные исследование обоснованы на теории, а
теории не являются истиной и имеют погрешность. Например: теория
относительности Эйнштейна о сотворение вселенной, где говорится о том, что
вселенная возникла из одной точки в результате большого взрыва, не имеет
основание. В нем не говорится, откуда и каким образом появилась это точка и до
сих пор так и никто не может дат этому научное объяснение.
: Он -
Тот, Кто создал небеса и землю из небытия ...(Коран, Сура “Скот”, 6:101)- дело
в том, что человечество за свое существование очень многое добился благодаря
исследованиями и изучением вселенной. Новые технологии спутники итд… . Однако,
человечество в своих творениях использует материалы, которые миллиарды лет тому назад сотворил Всевышний
Аллах из небытия и только Бог может: сотворит, что-то из небытия! В суре
Ал- Курси написано: Аллах - нет божества, кроме Него, живого, сущего; не
овладевает Им ни дремота, ни сон; Ему принадлежит то, что в небесах и на земле.
Кто заступится пред Ним, иначе как с Его позволения? Он знает то, что было до
них, и то, что будет после них, а они не постигают ничего из Его знания, кроме
того, что Он пожелает. Трон Его объемлет небеса и землю, и не тяготит Его
охрана их; поистине, Он - высокий, великий! Обратите внимание на две важное слово: 1)
Небеса и землю, здесь слово небеса во множественном числе, то-ист это обозначает,
что вселенная не одна, а их несколько, но земля где ест идеальное условия жизни
всего лишь один. В другом аяте написано: “Мы воздвигли небо Своим Державием, и
ведь Мы – расширяющие (его) ”. (Сура “Рассеивающие”, 51:47). Это можно объяснит
так: Вселенная многогранна и было сотворено на подобие как колечка внутри
другой колечки как в бесконечной пустыни и состоит из семи частей наша
вселенная одна из них. По моим понятиям
оно подобно как строение коробки передач.
Я думаю, что наша вселенная находится в третьем кольце, так как мы его называем
трехмерной.
2) Трон Его объемлет небеса и землю. Здесь речь идет о некой силе,
которой объемлет небеса и землю. Дело в том, что дающий объем должно находится
в центре как ядро земли подобно энергии дающий пуск, толчок двигателю.
Теперь
немного поговорим о пуске! Науке давно
уже известно существование темной материи. Оно имеет плотность. В Коране
написано: Клянусь небом вращающимся. (Сура “Ночной путник”, 86:11). Это сура
дает информацию о том, что небо вращается иначе, когда произошел пуск коробки
передач или супер двигателя, то наша вселенная начал вращение на другом вселенном или между ними. Приведу пример: Катушки зажигание или якоря
болгарки или генератора. Когда раздается пуск между якорям и щетками (Темной
материи) создается трение и появляется электрические импульсы. Подавляющее
большинство веществ при нагревании расширяется. Во время вращения между кольцами создается,
электрические разряды подобно нейронов человеческого мозга это и ест Мембрана.
Небеса между собой имеют грань (пространство, темная
материя итд… ) и во время трения и расширения пространства, когда летят осколки,
они находятся в состояние вращения, так как имеется дополнительная необходимая
энергия, которое присутствует между кольцами и его достаточно для раскручивание
осколок. ( Галактики, Квазары, итд…. ) эти осколки летят паралельно диагонали кольца
крутящийся диска в виде спирали постепенно приближаясь или удаляясь от неё, в
зависимости от направления обхода кривой. Этой гипотезе можно дат объяснения
подобно крутящийся диска болгарки во время обрезки или шлифовки чего либо.

Алия Харисова

Дорогой друг!! ! Миры и вселенные можно создавать не только взрывами есть множество других путей создания высшего сознания в виде вселенных и других миров.... но пока для чело не доступна такая информация.... не достаточное развитие... всем удачи!!!