Сергей Куликов

БОЛЬШОЙ ВЗРЫВ. -ТЕОРИЯ.

Учёные говорят то что до большого взрыва небыло НИЧЕГО!

Даже не было пространства.

Вне пространства не может быть материала для взрыв.

В НЕ ПРОСТРАНСТВА НЕМОЖЕТ БЫТЬ НЕЧЕГО!

Взрыв создал-НЕ взрыв, а он создал вышую математику и материал, из взрыва, в пустоте и в непространства.

Вне пространства даже мельчайшая чистица или атам не сможет поместится, так как не пространства СОВСЕМ.

Задумайся.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

вообще то учёные предполагают, что вселенная сжимается и расширяется постоянно. и до взрыва она сжималась в точку.
и уж если так посудить. а откуда взялся бог?

Ирина Романова

Задумался над присущей Вам проблемы поставить точку в бесконечном познание - таки Вам это зачем, не живёться без этого, колбасит не по-детски от этого.

Александр Бочко

первое сентября минуло, а ты тут тупишь.

Андрей Ломов

Эта идея проплачена.. . теперь ею торгуют... И закрывают другие предположения - более состоятельные....

Тина

А почему вы решили, что взрыв должен быть именно таким, как от снаряда? Вы не думали, что сей взрыв есть импульс, побудивший материю к такой форме эволюции. В библии, кстати, есть упоминание об этом. "В начале было Слово. И Слово было у Бога и Слово было Бог". Все мы уже сейчас знаем, что есть определённый спектр, который звуковых вибраций, который человек может воспринять, но есть вибрации, которые мы не воспринимаем - ультра и инфра частоты. Сегодня мы знаем, что ультразвуком разрушают камни в почках и желчном пузыре. Но ведь есть и такие вибрации, которые могут заставить частицы объединяться в определённые группы - (гравитация, как пример) . И это только если учитывать тот вибрационный спектр, который возможен в Евклидовом пространстве. А какие излучения, вибрации лежат за гранью этого измерения (пространства) , нам не известно, поэтому принято считать абсолютным ничто.. . Несомненно, это грань человеческого восприятия и понимания, это черта, где человеческий разум изнемогает в попытке приоткрыть завесу и понять источник, причину такой формации видимого мира...

Lusilda Yudashkina

небылица

Кристина (Горохова)

Точка противоречит элементарной логике! Ведь, мы, как наблюдатели, всегда остаемся ВНУТРИ сжимающейся в точку вселенной. Или она никогда не станет точкой, поскольку в ней останутся хоть какие-то наблюдатели, или наблюдатели В ПРИНЦИПЕ уничтожаются и о какой точке речь, если не осталось такой точки зрения, с которой вселенная сжалась в точку. Ни так, ни эдак нет никакого ФИЗИЧЕСКОГО СМЫСЛА!