Анастасия Кузова

Почему мне не очень нравится теория "Большого взрыва" хотя логически понимаю что именно так и было? Аллах

Владислав Сологуб

Аллах велосипед

Ирина Мишина

теория большого взрыва это сказка в которые верят миллионы)

если оно логично то

1.Скажите мне пожалуйста, откуда появилась материя? Кто сотворил вещество?

2.откуда появились законы? Вселенная существует по законам (гравитация, центробежная сила, инерция) - откуда законы?

3.Откуда появилась энергия? Чтобы что-то двинуть, необходима энергия, откуда появилась энергия для большого взрыва?

а я верю в Бога и верю, что Он сотворил небо и землю.

Ан
Анка

Мне самому по духу была гипотеза о вечно существующе вселенной. Но астрономы глаголят, что в космосе достаточно доказательств БВ и потому эта теория не голословна. Но что послужило причиной взрыва - ученые разводят руками и честно признают, что они пока не знают. Поэтому я придерживаюсь гипотезы цикличной вселенной. Даже более того. Мне кажется что наша вселенная перерождается сама в себя. То есть конец вселенной есть ее начало. Короче история повторяется из раза в раз. Большой взрыв-жизнь-большой разрыв (или сжатие) -большой взрыв.

Айжан Титова

Или Большой Бада-Бум или Аллах Акбар = третьего не дано

Александр Джамалов

тиория большого (бшшшшш) -это детям о аргазме.

Мария Кравец

Разум первичен. Всё вращается вокруг разума. Любая часть вселенной есть вселенная. Ты вселенная. Нейрон в твоём мозге - вселенная.