Миргул Торобаева

а что было до БОЛЬШОГО ВЗРЫВА?

к теории большого взрыва

Евгений

В начале было Слово.

Николай Фомин

до БОЛЬШОГО ВЗРЫВА была такая же Большая ...ТИШИНА )))

Амано Эрис Велиалитовна

процесс большого взрыва продолжается до сих пор, а что было до него никто не знает, есть такое понятие в науке как принципиальная непозноваемость мира

Ирина Арсланова

вот именно, что взорвалось, если ничего не не было до взрыва?)

Александр Рябов

Если в двух словах-до до большого "Взрыва"материя и время из категории количественной стало переходить в качественное-частицы Бога- базоны Хигса -стали меняться и перевоплощаться в то, из чего все состоит.. То есть дружненько стали быть разными-кварками, атомами, молекулами.. А когда все базоны "переженились"(Ха-ха) появились твердые материальные тела-вселенные, звезды.. И мы-однажды....

Сергей Я

БОЛЬШОЕ ПРИГОТОВЛЕНИЕ к большому взрыву.

Митя Алёшкин

Сингулярная точка с большой плотностью пространства в ней. Ты шо, вообще астрономию в школе не учил? Это ж первооснова!))

Ив
Иван

накопление и реакция

Ольга

Да не было никакого взрыва. Современные космологи тупят. Это не Вселенная расширяется, а свет тормозит, добираясь к нам от галактик, чем дальше, тем больше. Ведь признают же, что на него влияет гравитация (гравитационные линзы признают) , а то, что на него гравитационное поле излучающих его галактик влияет не учитывают. Дебилы!

Лилия Наумова

надувательство с другими теориями

Милашка

большая точка

Екатерина Храстовская

накопление тротила

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Есть теории насчет пыльных пузырей и Мультивселенной. Гипотеза.

Алёнка Кузовкина

Вселенский напряг

Юлия

Было все то же самое, только в два, а то и в три раза доступнее.

Аkram Zaidov

А ничего не было. Поскольку понятия ВРЕМЯ и ПРОСТРАНСТВО появились ПОСЛЕ Большого Взрыва, до него не было просто ничего.
Это нельзя понять. Это надо запомнить.

Гуля О.

Большая бомба.

С1
Сергей 1

Было? Да просто не было нашей Вселенной.
Тут гипотеза такова, что параллельно с нашей стали образовываться другие измерения, но сам считаю что другие измерения, а значит миры, могли существовать и без нашего 3-х мерного, т. е до и после. Они могут пересекаться и контактировать, но мы, наши чувства закрыты для их восприятия (отчасти).